Как правильно выбрать поставщика дерева?Вернуться к списку

На сегодняшний день рынок полон игроков, которые могут предложить своим клиентам самые разные породы дерева любых профилей. И если вы хотите найти действительно качественный продукт, то вам придется разобраться в подводных камнях этого вопроса.

Чтобы определиться какой продукт подходит именно вам, необходимо максимально глубоко погрузиться в эту сферу и «пощупать» все предложенные варианты. Принимать решение, следует не исходя из качества одного штучного образца, а посмотрев выбранный вариант в небольшом объеме. 

Многие продавцы, в лучшем случае, являются посредниками между производителем и конечным потребителем, а чаще всего это перепродавец более крупного продавца. 

Они не несут ответственность за качество продаваемого материала. Есть ещё строительные рынки, где можно на месте увидеть материал, но, как правило, ассортимент не очень широк и представлен несколькими вариантами. 

И только производитель может предложить все, что вашей душе угодно, ограничиваясь только возможностью оборудования. 


Также у производителя, как правило, есть склад с запасом готовой продукции, что существенно сокращает срок поставки.


Именно поэтому мы всегда приглашаем своих клиентов посетить наше производство, чтобы вы могли увидеть и пощупать разные породы дерева, понять разницу между сортами древесины и убедиться в высоком уровне качества предлагаемого нами продукта. 
А наши специалисты, с удовольствием проконсультируют и помогут подобрать необходимый для вас вариант.